Приём заказов:
+7 (495) 477-47-46
Мы онлайн:

Новинка на нашем сайте — двери с терморазрывом

Компания «Двери-Маркет» рада представить в своем каталоге новую линейку продукции — металлические двери с терморазрывом.

Дверь с терморазрывом конструкция

Двери с терморазрывом устанавливают в коттеджи и частные дома для того, чтобы сохранить тепло в помещении и не «отапливать» улицу. Уличные двери подвергаются постоянным осадкам, ультрафиолетовому излучению, перепадам температур и др. Спустя некоторое время эксплуатации на дверях появляется конденсат и наледь, а промерзание начинается даже при низких температурах, также появляется скрип и ржавчина на внутренних деталях, тем самым, дверь пропускает много тепла наружу, а позже и вовсе становится непригодна.

В связи с этими факторами и запросами клиентов «Двери-Маркет» начали выпускать специальные металлические двери с терморазрывом. Терморазрыв (специальный теплоотражающий слой) помогает сохранить тепло в помещении. Многослойная утепленная рама полотна служит защитой от промерзания, тем самым снижая теплопроводность конструкции и уменьшая потери тепла.

Компания «Двери-Маркет» имеет собственное производство. Вы можете заказать дверь с терморазрывом по индивидуальным размерам с различной комплектацией. Возможные варианты фурнитуры и отделки смотрите в каталоге на страницах товаров.