Приём заказов:
+7 (495) 477-47-46
Мы онлайн:

Новые модели металлических дверей с порошковым напылением

Компания «Двери-Маркет» регулярно обновляет ассортимент товаров в интернет-магазине. Представляем нашим покупателям новые модели металлических дверей с порошковым напылением эконом и премиум-класса.

Мы добавили большое количество новинок в раздел двери с порошковым напылением. Рассмотрим более подробно две модели сегментов двери эконом класса и премиум-класса:

Хороший бюджетный вариант для квартиры. Внешняя отделка двери антивандальное порошковое напыление, внутренняя - винилискожа с рисунком из пуговиц. Установлено два стандартных замка «ПРО-САМ», петли диаметром 20мм и уплотнительный контур.

Вариант двупольной конструкции входной двери. Такая дверь может быть установлена в качестве входной двери для квартир с нестандартным широким проемом, или в качестве двери для тамбура в многоквартирном доме. Наружная отделка порошковым напылением дополнена кованными элементами по периметру полотна, внутри установлена шпонированная МДФ панель (массив дуба) толщиной 16мм.

Дверь порошковое напыление 80 Дверь порошковое напыление 78 

Весь представленный в интернет-магазине ассортимент металлических дверей, изготавливается из высокопрочной холоднокатанной стали собственного производства компании.

Напоминаем, что в интернет-магазине представлены модели в стандартной комплектации. Вы можете заказать конструкцию по индивидуальным размерам и с необходимым Вам набором характеристик. Наборы образцов отделки и фурнитуры представлены в дополнительных вкладках на странице товара.

Также Вы можете воспользоваться нашим онлайн-калькулятором, чтобы узнать приблизительную стоимость двери и оформить онлайн-заказ. Точную информацию о стоимости, можно узнать у консультантов по телефонам на сайте или на вызове замерщика, который приедет к Вам бесплатно, в случае заказа двери в нашей компании.