Приём заказов:
+7 (495) 477-47-46
Мы онлайн:

Пополнение в разделе металлических дверей с отделкой МДФ панелями

Ассортимент входных дверей с отделкой МДФ значительно пополнился! Компания «Двери-Маркет» представляет своим покупателям НОВИНКИ дверей по привлекательным новогодним ценам.

Приближающиеся зимние каникулы - отличный повод обновить обстановку дома. Всем кто планирует ремонт, предлагаем новые модели металлических дверей с отделкой МДФ панелями.

Стандартная однопольная конструкция подойдет для дома, квартиры или офиса. Внешняя и внутренняя отделка - МДФ панель (пленка) толщиной 10мм. Заполнение полотна минеральной плитой. Замочная система «ПРО-САМ» (производство г. Рязань).

Дверь отделка МДФ 46
  • Дверь МДФ (шпон) 32 - цена двери в стандартной комплектации составит всего 14 800 рублей

Модель с оригинальной отделкой: снаружи окрашенная панель МДФ (шпон дуба) 16мм, внутри -  белая винилискожа с рисунком из пуговиц. Цвет панели МДФ и винилискожи на Ваш выбор! Полотно двери заполнено минплитой, по периметру проложен двойной контур уплотнения, который обеспечивает дополнительную звуко- и теплоизоляцию.

Дверь МДФ (шпон) 32

Более дорогая модель двери, стоимость увеличена за счет установки дополнительных опций защиты: усиление 5 мм сталью кармана замка, заполнение полота и полостей коробки минеральной ватой, а также импортный замковый механизм «CISA». Отделка внутри и снаружи панелями МДФ шпон дуба толщиной 16мм.

Дверь МДФ (шпон) 33

Компания «Двери-Маркет» имеет собственное производство дверей. Представленные в интернет-магазине модели - это лишь небольшая часть нашей продукции! Вы можете заказать дверь по индивидуальным размерам с различной комплетацией. Возможные варианты фурнитуры и отделки смотрите на страницах товаров.

При заказе у нас металлической двери, замерщик приедет бесплатно! Срок изготовления дверей с отделкой МДФ от 3-4 дней. Мы осуществляем доставку и установку по Москве, Московской области и по другим регионам России.

Другие наши НОВИНКИ смотрите в разделе металлические двери МДФ пленка и металлические двери МДФ шпон.