Приём заказов:
+7 (495) 477-47-46
Мы онлайн:

Новинки июля 2014 в нашем каталоге, двери с декоративными элементами

Мы часто пополняем наш каталог новыми моделями, предлагаем нашим покупателям июльские новинки: новые модели дверей с декоративной отделкой.

Новинки!

Дверь МДФ молдинг 03В интернет-магазине «Двери Маркет» огромный выбор входных дверей, в каталоге представлены модели с базовой комплектацией, но Вы можете выбрать оформление на свой вкус, с индивидуальными размерами и фурнитурой.

Дверь порошковое напыление 55На первый взгляд привычное оформление дверного полотна панелями МДФ, можно дополнить специальными алюминевыми молдингами, такая дверь отлично впишется в интерьер в стиле хай-тек или модерн.

Если Вы ищете дверь для загородного дома или коттеджа, Вам стоит обратить внимание на двери с порошковым термоустойчивым напылением, такая отделка отлично справляется с воздействиями внешней среды. Вы можете выбрать арочное исполнение, выбрать индивидуальный цвет порошковой отделки, дополнить конструкцию кованными декоративными элементами и стеклопакетом, - такая дверь будет выглядеть особенной и неповторимой.

Двери с декоративной отделкой отлично дополнят прихожую и внесут изюминку в оформление интерьера. Смотрите все металлические двери с молдингом и двери с порошковым напылением на нашем сайте.