Приём заказов:
+7 (495) 477-47-46
Мы онлайн:

Пополнение раздела Двери с ковкой новыми позициями

Эксклюзивные новинки каталога: металлические двери с ковкой

Компания «Двери-Маркет» представляет новинки каталога - двери с коваными элементами. Среди новинок представлены изделия для разных помещений: с верхними фрамугами, с отделкой МДФ и порошковым напылением, а также дверь-калитка.

Металлические двери с ковкой и порошковым напылением пользуются большим спросом среди владельцев частной недвижимости. Такие двери отлично подойдут для установки в загородном доме или на даче. Дверь с ковкой №15 имеет антивандальное порошковое термонапыление, которое защищает от непогоды, механических повреждений покрытия, а потому надолго сохранит привлекательный внешний вид.

Толщина стального листа, из которого изготовлено полотно такой двери, составляет 2 мм, общая толщина полотна - 50 мм. Это обеспечит дополнительную защиту двери от несанкционированного взлома. Также дверь имеет дополнительную защиту кармана сталью толщиной 5 мм. Для сохранения тепла в помещении полотно и коробка двери заполнена минеральными плитами и проклеена двойным контуром уплотнителя VIOR. Это не только сохраняет благоприятную температуру в доме, но и снижает затраты на отопление.

Ковка на двери МДФДля особых ценителей прекрасного мы изготовили двери с отделкой МДФ в сочетании с элементами художественной ковки. Такие двери будут отлично смотреться как в частном доме, так и в квартире или офисном здании. Дверь с ковкой №20 произведена из листа холоднокатаной стали толщиной 2 мм, имеет дополнительную защиту кармана, двойной контур уплотнения и теплоизолирующее заполнение. Используемая в отделке панель МДФ, изготовлена из шпона дуба толщиной 16 мм. Широкий выбор из образцов рисунков фрезеровки, представленный в нашем каталоге, позволит удовлетворить потребности даже взыскательных покупателей.

Ковка на двери-калиткеДверь-калитка с ковкой №19 - это самый удачный вариант для установки в качестве калитки на ворота в садовом участке или на гаражные ворота. Это оригинальная и прочная дверь будет служить отличной защитой благодаря каркасу из многоконтурного стального профиля толщиной 1,5 мм. Дверь окрашена антивандальным порошковым напылением с лаком, что делает ее пригодной для установки на улице. Можно выбрать любой подходящий для вас цвет по каталогу RAL.

Решив построить дом, купить новую квартиру или просто сделать косметический ремонт, не забудьте о самом важном элементе интерьера - входной двери.

Двери с элементами ковки производства компании «Двери-Маркет» сочетают в себе прочность надежной стальной конструкции и изысканность оформления коваными элементами. Художественная ковка отлично гармонирует с металлом, придавая статусность любому помещению. Наша компания рада предложить вам большой выбор видов отделки: порошковое напыление, МДФ, винилискожа ламинат, а также множество узоров фрезеровки МДФ панелей.