Приём заказов:
+7 (495) 477-47-46
Мы онлайн:

Эксклюзивные двери для административного здания

Компания «Двери Маркет» хорошо известна высоким качеством своей продукции и ответственным подходом к делу.

Парадная входная дверь с ковкойНеудивительно, что именно нам поступил крупный заказ от представителей московских властей. Для одного из административных городских зданий требовалась двустворчатая парадная дверь увеличенных габаритов.

Чтобы гармонично вписать входной блок в экстерьер здания, представители заказчика выбрали дверь с коваными пластинами и крупными заклёпками.

Внешняя отделка выполнена порошковой эмалью с лаковым покрытием и имитирует патинированное серебро. Внутри полотно обшито наборными дубовыми панелями.

Особенностью места установки были большие габариты проёма. Поэтому наши специалисты решили изготовить двустворчатый дверной блок с фрамугой и боковыми вставками. Размеры изделия составили 1800х2600 мм, что не явилось проблемой ни в плане изготовления, ни при установке. Входные двери нестандартных габаритов – достаточно распространённый запрос, поэтому мы принимаем и выполняем заказы на любые двери в соответствии с пожеланиями клиента. Что касается фурнитуры, наши специалисты готовы предложить как типовые решения, так и индивидуальную компоновку.

Фото установленной парадной двери с ковкой

Установленная парадная дверьДвустворчатая парадная дверь с ковкойВид внутренней отделки парадной двери