Приём заказов:
+7 (495) 477-47-46
Мы онлайн:

Ночная задвижка бесплатно!

Только до конца ноября 2014 г. при заказе любой металлической двери в компании «Двери-Маркет» Вы получите ночную задвижку бесплатно!

Ночная задвижкаДо конца ноября 2014 г. приобретая металлические двери в нашем магазине, ночную задвижку Вы получите в подарок!

Когда защиты замков недостаточно и хочется чувствовать себя на сто процентов защищенным в своем доме, можно укрепить входную дверь изнутри и обеспечить дополнительную защиту от вскрытия. Запирающая задвижка имеет ручку с одним ригелем и устанавливается на внутреннюю сторону дверного полотна. Таким образом, даже если злоумышленники подделали ключ, они не смогут открыть дверь, так как механизм приводится в действие только изнутри помещения.

Такой запирающий механизм дает множество преимуществ. Это не только защита от воров, но и страховка при поломке основного замка. Также, наличие задвижки дает возможность не изнашивать основные замки постоянным использованием ключей, запирающей ригель способен обеспечить надежную защиту квартиры от злоумышленников.

Смотрите информацию о других наших скидках и подарках на странице Наши акции.